А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Измучивший россиян антициклон растает постепенно к осени

В предстоящую неделю погода в центральной России нормализуется. Однако полной капитуляции антициклона не следует ожидать, по меньшей мере, до пятницы, 20 августа.

«Антициклон продолжает стоять над европейской частью России и будет здесь, по крайней мере, до пятницы. По данным метеорологов, в целом погода скоро нормализуется», - сообщила в воскресенье дежурный синоптик Росгидромета по России Светлана Гордиенко.

Уже вторник отметится относительно «низкой» температурой - 27 градусов и повышенной вероятностью осадков - 82 проц. Однако в среду температура вновь поднимется до 30-31 градусов и лишь затем начнет опускаться. В субботу, 21 августа, - до 26 градусов тепла. Давление также несколько снизится с сегодняшних 750 до 746 миллиметров ртутного столба. Начиная со среды ветер ожидается преимущественно с западный, что обещает не только порадовать москвичей избавлением от дымового смога, но и с большой вероятностью принесет к пятнице дожди, передает ИТАР-ТАСС.

Антициклон, измучивший центральную Россию, будет потихоньку таять под давлением естественных природных условий: приближающейся осени, все более длинных и холодных, до 16 градусов, ночей. Что же касается окончательной ликвидации окруженного европейскими и западно-сибирскими циклонами антициклона над Центральным федеральным округом, то следующей знаковой датой ученые называют 23 августа.

«Ситуация сегодня идет по модели 1972 года, - отметил заместитель директора Гидрометцентра Геннадий Елисеев. - Она аналогична той, а тогда жара кончилась 23 августа».