А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кто чаще всего обращается к медикам из-за жары

Чаще всего нынешним летом из-за жары к медикам обращаются пациенты с обострением эндокринных заболеваний, болезней почек, а также органов дыхания.

Как считает главный врач Минской городской станции скорой медицинской помощи Эдуард Козырев, «по сравнению с прошлым летом за помощью к нам чаще стали обращаться люди, у которых обострились эндокринные заболевания, болезни почек. Кроме того, часты случаи болезней органов дыхания, в частности, бронхиты и трахеиты, а также ОРЗ». В целом общее число вызовов врачей станции скорой медицинской помощи не увеличилось.

В среднем, сказал главврач, в сутки поступает около 1 600 звонков. Аномально жаркая погода может продержаться до середины августа. В связи с этим Эдуард Козырев посоветовал людям с хроническими заболеваниями не забывать принимать лекарства, остальным - не злоупотреблять мороженным, холодной водой, а также правильно пользоваться кондиционерами.

«В жару лучше всего забыть и об алкоголе, который усугубляет уже имеющиеся заболевания», - отметил специалист. Эдуард Козырев напомнил также про правила поведения в жару, которые нынешним летом без устали повторяют все медики. В частности, следует ограничить пребывание на солнце, особенно в самый солнцепек. Выходя на улицу в жару, нужно брать с собой воду, обязательно надевать головной убор, особенно детям, а также свободную одежду из легких натуральных тканей светлого или белого цвета. Особенно осторожными в жару надо быть людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, артериальной гипертензией, пожилым, детям и беременным, а также тем, у кого проблемы с лишним весом, больная щитовидная железа, онкологические заболевания, болезни системы дыхания, сообщает БЕЛТА.