А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэвид Ричардс: "Новые команды дискредитировали идею"

В прошлом году компания Prodrive подавала заявку на участие в чемпионате мира, но не получила одобрения FIA – Дэвид Ричардс планировал приобрести клиентские шасси у одной из действующих команд и считал эту схему наиболее эффективной. Увы, она не нашла понимания у федерации и не соответствовала требованиям нового Договора Согласия.

Две из трёх новых команд – Lotus и Virgin самостоятельно разработали машины, HRT использует шасси Dallara, но, ни одна из команд пока не способна бороться с действующими участниками чемпионата. Ричардс считает, что новички дискредитировали идею...

Дэвид Ричардс : «Новые команды дискредитировали идею, они оказались неконкурентоспособны и препятствуют улучшению финансовой ситуации в чемпионате.

У всех была мечта о достойном выступлении, я уверен – год назад Ричард Брэнсон надеялся на достойный дебют своей команды, но мы никогда в это не верили. Напряженная борьба сильнейших команд отвлекла внимание от новичков, но скоро возникнут взаимные обвинения и люди задумаются о ситуации в хвосте пелотона».