А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Афганистан может разбогатеть за счет крупного месторождения нефти

КАИР, 15 августа. На севере Афганистана обнаружено крупное месторождение нефти. Как сообщил представитель министерства шахт страны Джавад Омар, его запасы оцениваются в 1,8 млрд баррелей.

По его словам, нефтяные поля были открыты афганскими и иностранными геологами в провинции Балх.

«Предварительное исследование показывает, что там есть 1,8 млрд баррелей нефти, и я думаю, их окажется больше, чем мы предполагаем», - цитирует слова Омара ИТАР-ТАСС.

Он отметил, что Афганистан «в ближайшие месяцы намерена предложить эти ресурсы и другие полезные ископаемые для разработки».

Напомним, ранее президент Хамид Карзай заявил, что Афганистан - одна из беднейших стран - может стать богатейшим государством в мире, поскольку скрывает в своих недрах полезные ископаемые на миллиарды долларов. «Полученные нами предварительные цифры показывают, что наши месторождения оцениваются в триллион долларов, - указал он. - Наша страна могла бы стать богатейшей, если ей помогут в разработке ее полезных ископаемых».