А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ночная вечеринка закончилась расстрелом

В Баффало, штат Нью-Йорк, группу людей расстреляли на выходе из ресторана. По сообщениям полиции от выстрелов пострадали 8 человек, 4 скончалось. Как рассказал главный детектив округа Дэннис Ричардс, офицеры прибыли на место после звонка примерно в 3 часа ночи и обнаружили 3 человек мертвыми.

Четвертый человек скончался в больнице. Личности погибших не разглашаются.

Группа из 8 человек выходила из ресторана City Grill, когда по ним открыли стрельбу. Насколько известно полиции, этим вечером в ресторане была заказана свадьба, однако были ли люди именно с нее, они точно не знают.

- Мы точно знаем, что в этом месте была вечеринка, и некоторые из жертв явно были с нее, - говорит Ричардс, не уточняя, была ли это та же свадьба, или уже другой заказ банкетного зала.

Сейчас выжившие - четверо мужчин - с серьезными ранениями доставлены в госпиталь. Полиция допрашивает владельцев ресторана и возможных свидетелей.