А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведям челябинского зоопарка накрыли праздничный стол

Южный Урал начинает провожать лето. В челябинском зоопарке День медведя совпал с православным праздником - Медовым Спасом. В этот день в городском зверинце накрыли праздничный стол для тех, кто ведает медом.

Южный Урал начинает провожать лето. В челябинском зоопарке День медведя совпал с православным праздником - Медовым Спасом. В этот день в городском зверинце накрыли праздничный стол для тех, кто ведает медом.

В глазах медведя Степана - грусть, поза выражает скуку. У его вольера совершенно пусто. Но еще полчаса - и зоопарк превращается в настоящий цирк. Сначала медведей накормили орехами, дальше - больше: каждому досталась баночка меда, брикетик сгущенки - и сладкая жизнь полилась рекой.

Для детей кратковременное шоу превращается в настоящий урок. Они внимательно смотрят: вот так медведи грызут орехи, так они поглощают мед и, наконец, совсем по-другому жуют яблоки. Увиденное можно сразу запечатлеть прямо здесь, у вольера. Катя рядом с бурыми рисует белую медведицу Алису и говорит, что северных косолапых любит больше других.

Праздник под названием День медведя в зоопарке устраивают уже седьмой год. Всего здесь шестеро косолапых, двое из них белые. Обитателям северных широт как раз и досталась рыба, якобы к сладостям они равнодушны. А вот бурых и гималайских сегодня решили «завалить» сладкими подарками. «И еще им передали из екатеринбургского зоопарка торт, - говорит Елена Чудакова, методист челябинского зоопарка. - Дело в том, что екатеринбургский зоопарк отмечает 80-летие».

В зоопарке говорят, что День медведя неслучайно совпал с Медовым Спасом. Именно сегодня принято собирать янтарное лакомство, потому что соты наполнены до отказа. А медведь - это не только большой сладкоежка, но и тот, кто ведает медом.