А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ПР уверены, что Тимошенко за них агитирует

Лучшей агитацией за вступление членов БЮТ в ПР является позиция экс-премьера Юлии Тимошенко.

Лучшей агитацией за вступление членов БЮТ в Партию регионов является разрушительная позиция экс-премьера Юлии Тимошенко. Об этом заявил первый заместитель председателя парламентской фракции ПР Михаил Чечетов изданию ИМК, комментируя сообщение Киевской городской парторганизации БЮТ о том, что ПР вербует кандидатов в депутаты от их блока.

«Лучшая агитация вступления в ПР - это разрушительная позиция Юлии Тимошенко, поскольку люди, как черт от ладана, бегут от нее: и в парламенте разбегаются, и в местных органах власти, поскольку они не хотят работать на разрушение государства», - подчеркнул он.

М.Чечетов также отметил, что ПР не ставит перед собой задачу увеличения своей численности.

«У нас 1,3 млн членов партии, зачем нам еще кого-то агитировать? И вопрос увеличения количества у нас не стоит. Все желающие могут к нам присоединиться, но мы не проводим агитационную работу по этому поводу. Вопрос стоит качественного подбора кандидатов в Партию регионов», - добавил М.Чечетов.

Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области мэр Днепропетровска Иван Куличенко , мэр Никополя Сергей Старун, мэр Орджоникидзе Иван Цупро и мэр Марганца Сергей Кузнецов приняли решение о вступлении в ПР. Также в ряды «регионалов» влились мэр Евпатории Анатолий Даниленко, мэр Кременчуга Николай Глухов, мэр Ильичевска Валерий Хмельнюк.

МинПром