А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Журналисты Украины готовятся к забастовкам

Движение «Стоп цензуре!» готово призвать журналистов к забастовке. С помощью забастовки телеканалы хотели «привлечь внимание общества к угрозе свободе слова и основам демократии в Украине».

КИЕВ , 15 авг - РИА Новости. Общественное движение «Стопцензуре!» готово призвать журналистов к общенациональной забастовке,сообщает в воскресение издание «Украинскаяправда».

«В случае невыполнения рекомендаций международных журналистскихорганизаций и несоблюдения международных обязательств Украины в сфере защитысвободных медиа со стороны президента Виктора Януковича», - уточняется взаявлении движения «Стоп цензуре!».

Также активисты просят Мониторинговый комитет ПАСЕ, ОБСЕ, посольстваиностранных государств, международные журналистские и правозащитные организацииобратить внимание президента Украины как Гаранта Конституции на «ухудшениеситуации со свободой слова» в государстве.

Ранее в субботу коллективы трехукраинских телеканалов провели предупредительную эфирную забастовку.

С помощью забастовки телеканалы хотели «привлечь внимание общества кугрозе свободе слова и основам демократии в Украине».