А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диегу сконцентрирован на выступлениях за "Ювентус"

Полузащитник «Ювентуса» Диегу дал понять, что старается не обращать внимания на информацию о своем возможном переходе в «Вольфсбург».

Немецкие издания сообщают, что трансфер бразильца обойдется «волкам» в 16 миллионов фунтов стерлингов. Однако хавбек заметил: он способен принести еще не мало пользы туринцам. Так, в недавней товарищеской встрече с «Миланом» плеймейкер забил красивый гол.



«Готов доказать свою состоятельность тренерскому штабу "Юве" в этом сезоне. Гол в ворота "Милана" - это только начало», - цитирует Football Italia Диегу.