А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Величе Шумуликоски: "Мы много ошибались"

Полузащитник «Сибири» Величе Шумуликоски после матча с нальчикским «Спартаком» (2:4) в интервью официальному сайту клуба отметил много ошибок в игре своей команды.

Также новичок «Сибири» выразил надежду на то, что сможет полноценно влиться в команду в ближайшем будущем.



- Как Вам игра?



- В первом тайме забили первыми, потом пропустили два мяча... Нужно было успокоиться. Во втором тайме вышли на поле с хорошим настроем, сравняли счет, но судья поставил пенальти. Думаю, что и в нашу пользу нужно было назначать 11-метровый в конце... И мы много ошибались в игре.



- А в целом дебют в «Сибири»? Игровые связи уже налаживаются?



- Я провел в составе «Сибири» всего две тренировки. Думаю, что дальше будет лучше.



- "Сибирь" идет на последнем месте. Есть шансы остаться в премьер-лиге?



- Почему нет? Впереди еще 13 матчей.



- Уже в четверг «Сибирь» сыграет дома с ПСВ. Чего ждете от Лиги Европы?



- Думаю, что будет хороший матч. Хочется, чтобы болельщики нам помогли своей поддержкой. Потом еще игра с «Амкаром», и нужно побеждать в обоих матчах.



- В «Сибири» уже играл македонский футболист - Горан Станковски. Знаком с ним?



- Знаю, что играл, но я с ним не знаком.