А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грызлов: лишать гражданства за инакомыслие нельзя

Эпоха единомыслия осталась в прошлом, и никому в России уже не может быть отказано в гражданстве за собственное, не совпадающее с большинством, мнение, уверен председатель Госдумы Борис Грызлов.

«Наша Конституция запрещает лишать гражданства гражданина России», - цитирует в воскресенье спикера думское управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ. Грызлов напомнил, что 20 лет назад, в 1990 году, были официально восстановлены в гражданстве СССР Александр Солженицын , Василий Аксенов и целый ряд других писателей, деятелей культуры, общественных деятелей. «Фактически, эти люди были лишены гражданства за то, что они считали и прямо заявляли, что развитие культуры не должно находиться под прессом государства, что общество имеет право знать свою историю, что люди имеют право высказывать свою точку зрения», - подчеркнул председатель Госдумы.

По его словам, советские руководители того времени видели проблему не в коммунистической идеологии, не в неповоротливой плановой экономике, а в том, что некоторые люди думают не так, как члены политбюро. «Более того - хотели заставить всех думать так, как члены политбюро», - добавил представитель руководства «Единой России».

Сегодня, утверждает он, очевидно, что для выработки действительно эффективных решений необходимо широкое общественное обсуждение. «Нужен учет разных точек зрения. Даже если мы не согласны с предложениями других политических сил - мы считаем, что они имеют право высказать свои предложения», - сказал спикер.

По его мнению, важно, что именно так построена работа в Государственной думе. «Более того - при выступлениях и в зале пленарных заседаний, и на государственных теле- и радиоканалах каждая парламентская партия, независимо от ее численности, от уровня поддержки, имеет равное время. В ходе весенней сессии эта же практика была законодательно распространена на региональный уровень», - отметил Грызлов.

Возвращаясь к теме гражданства, он заметил, что запрет на лишение гражданства есть далеко не во всех странах, которые считаются демократическими. «Причем в некоторых государствах существуют, можно сказать, два сорта граждан - те, кого можно лишать гражданства и те, кого нельзя», - уточнил спикер. Он уверен, что Конституция России находится в ряду наиболее демократических конституций мира, и «появление этой нормы - результат учета исторических уроков», передает «Интерфакс».