А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адвокат осужденного в Индии россиянина подал на апелляцию

Защита российского туриста Александра Соломина, который осужден в Индии на год за нарушение визового режима, подал апелляцию для пересмотра судебного решения. Об этом сообщают в генконсульстве России в Мумбае.

Как писала ранее «Правда.Ру», Александр Соломин приехал в Индию по месячной визе и остановился в поселке Калангуте. Ни обратного билета, ни денег у него не было. Срок действия визы истек еще 25 апреля, однако турист домой не уехал и за продлением визы не обратился.

Вскоре он узнал о смерти матери, получил переводом деньги и собрался ехать в Россию. В конце мая он обратился в полицию за разрешением на выезд. Там же его и арестовали.

Суд рассмотрел дело россиянина и вынес приговор в рекордно короткие сроки - за 21 день. Соломина отправили за решетку 19 июня, но текст приговора был обнародован лишь к настоящему дню. Также россиянину назначен штраф в размере 200 долларов.

В решения по делу Соломина, в частности, говорится, что он совершил преступление против индийской нации. Суд посчитал, раз турист прилетел в Индию без обратного билета и без денег, а после истечения визы не попросил ее продлить, то он нарушил закон преднамеренно.

Местные адвокаты не припомнят, чтобы за просрочку визы так строго наказывали. Обычно иностранные туристы отделываются штрафом в 100 долларов. Защита российского туриста также выразил недоумение этим приговором. В связи с этим адвокат подал на апелляцию для его освобождения под особые обстоятельства. В настоящее время Александр Соломин отбывает наказание.

«Судебный процесс по делу Соломина находится в сложной стадии, но мы работаем по этому вопросу и рассчитываем, что, в конце концов, он завершится для него положительно», - подчеркнули в генконсульстве.