А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На стадионе в Пушкине подрались болельщики

Массовая драка болельщиков произошла на стадионе в Пушкине вечером 14 августа во время финального матча первенства Северо-Западного региона по футболу между командами «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск) и «Фосфорит» (Кингисепп).

Как сообщили «Фонтанке» читатели, «матч был прерван на 43 минуте из-за грандиозного побоища болельщиков примерно 60 на 60 человек, которые порезали друг друга и погромили стадион. Была слышна стрельба. Есть раненые».

Факт драки подтверждают в правоохранительных органах Пушкина. По данным милиции, погибших не было, о количестве пострадавших не сообщается.

В администрации Пушкинского района также подтверждают факт драки, в которой участвовало порядка 100 человек - по данным властей, «болельщиков "Зенита" и болельщиков из Карелии». Данными о пострадавших в администрации не располагают, зато говорят о том, что повреждения получил сам стадион. Трое участников драки были задержаны, но после разбирательства отпущены. На то, чтобы успокоить разбушевавшихся, потребовалось около 20 минут.

На стадионе ЦФКСиЗ «Царское Село» отказываются сообщать подробности, отмечая тем не менее, что акция, скорее всего, была спланированной.