А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Умерла мировая звезда джаза

В Нью-Йорке в возрасте 80 лет умерла мировая звезда джаза и актриса Эбби Линкольн. О смерти артистки сообщил ее брат Дэвид Вулдридж.

Эбби Линкольн скончалась сегодня в собственном доме. О причинах смерти не сообщается. Известно, что вВесной 2007 года исполнительнице была сделана операция на открытом сердце.

Настоящее имя Эбби Линкольн - Анна Мари Вулдридж. Прежде чем стать джазовой певицей и композитором, она дебютировал в кинематографе в музыкальной комедии «The Girl Can't Help It» («Девушка ничего не может с этим поделать»). Как певица Эбби Линкольн записала более 20 альбомов, последний из которых «Abbey Sings Abbey» вышел в мае 2007 года.