А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скрябин готовится взорвать киевскую публику старыми и новыми хитами

28 августа, в концерт-холле Crystal Hall состоится концерт группы «Скрябин». Уже более двадцати лет Кузьма Скрябин и его команда не перестают радовать своих поклонников новыми и старыми хитами. И это не смотря на то, что в течении всей своей биографии группа неоднократно меняла состав и стиль музыкального направления.

К слову, сегодня Кузьма Скрябин (он же Андрей Кузьменко) занимается не только музыкой. Он является одним из лучших шоуменов страны, его шутки хотят слышать на многих радиостанциях и телеканалах. Но, не смотря на плотный рабочий график, Кузьма находит время для огромной армии своих поклонников, а на его концертах, как правило, всегда полный аншлаг.

В Crystal Hall Скрябин планирует представить «классическую программу». Вы сможете услышать лучшие песни группы, любимые хиты из альбомов разных времен. Не обойдется и без сюрпризов. В этот вечер Кузьма обещает презентовать зрителям премьеру песни «Мовчати» в новом звучании, которую он исполнит в тандеме с очаровательной GORCHITZEY. Многие песни из старых альбомов впервые прозвучат на концерте в живом исполнении.

Цены на билеты тоже не особо кусаются (150-400) за место в фан-зоне. При заказе столика придется выложить более крупную сумму, но истинные ценители творчества группы «Скрябин» знают, что на концерте их ожидает море позитива.