А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ким Клийстерс: "Шарапова - настоящий боец"

Ким Клийстерс поделилась мнением о предстоящем финальном матче турнира в Цинциннати с Марией Шараповой. Также бельгийская теннисистка прокомментировала решение ее соперницы по полуфиналу Аны Иванович сняться с поединка из-за травмы.

«Жаль, что этот матч так закончился для моей соперницы. Приятно было видеть, что на этой неделе она снова хорошо выступала. А потом вдруг с ней случилось такое. Ее травма очень похожа на ту, что была у меня недавно на левой ноге. Она собирается пройти обследование, надеюсь, все будет хорошо. Что касается Шараповой, со времен своего возвращения Мария все мячи бьет максимально плоско и сильно. В матче против Жюстин Энен на "Ролан Гаррос" она хорошо сыграла, мы вновь смогли увидеть лучшую Шарапову. Это очень здорово. Она отличный боец, никогда не сдается и сейчас подает намного лучше», - приводит слова Клийстерс официальный сайт WTA.