А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренера "Спартака" в Таллине поймала жена, требуя выплаты алиментов

МОСКВА, 15 августа. Супруги Игорь и Владислава Рего, проживающие в Таллине, где на этой неделе тренировался московский «Спартак», требуют от наставника красно-белых Валерия Карпина выплатить задолженность по алиментам на их общую с Владиславой дочь, передает Postimees.

Два года назад суд обязал специалиста выплатить Рего алименты, но тогда он не явился на судебное заседание и не обжаловал решение суда.

Долг Карпина по алиментам составляет 137 тыс. эстонских крон, что примерно равно 345 тыс. рублей.

Напомним, невыносимые погодные условия в Москве заставили руководство московского «Спартака» в срочном порядке искать место для внепланового тренировочного сбора. В итоге самый титулованный и один из самых почитаемых футбольных клубов России прилетел в Таллин .

Приезд «Спартака» во главе с уроженцем Нарвы Валерием Карпиным в Таллин вызвал в эстонской столице небывалый ажиотаж. В аэропорту москвичей встречали более полусотни болельщиков. Столько же фанатов пришли понаблюдать за утренней тренировкой в минувший понедельник, а к вечерней тренировке на стадионе «Кадриорг» собралось около 300 человек, на следующий день - около 500. Столько не собирается и на большинство матчей чемпионата Эстонии.

Отметим, сегодня в 21:20 состоится матч 17 тура премьер-лиги чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Локомотивом».