А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Балога надеется объединить оппозицию

Переговоры об объединении демократических сил завершатся положительно до октября.

Переговоры об объединении демократических сил завершатся положительно до октября текущего года. Об этом заявил экс-глава Секретариата Президента Виктор Балога на пресс-конференции в Киеве.

Он, в частности, напомнил о предложении своей партии «Единый центр» относительно объединения политических сил центристского и правого спектра - «тех, кто исповедует демократию, а не левизну или популизм».

В.Балога отметил, что переговоры продолжаются и официально от участия в них отказался только экс-министр обороны Анатолий Гриценко . Вместе с тем В.Балога не уточнил, с какими именно полисилами ведутся сейчас переговоры.

По его словам, до октября, перед стартом избирательной кампании по выборам депутатов местных советов, Единый центр найдет общий язык со многими политсилами. «У нас один вопрос - это Украина, и каждый день приносит прекрасные сюрпризы», - сказал экс-глава Секретариата Президента.

Ранее сообщалось, что в августе ЕЦ направил предложение об объединении усилий на предстоящих 31 октября местных выборах движению Гражданская позиция под руководством экс-министра обороны Анатолия Гриценко и партии Собор, которую возглавляет нардеп от НУ-НС Анатолий Матвиенко. Обе политсилы на предложение ЕЦ ответили отказом.

МинПром