А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Воронцов: "В то, что выиграют все, не верилось"

Главный тренер сборной России Андрей Воронцов в интервью агентству «Весь спорт» признался, что медальный успех его подопечных стал для него своего рода неожиданностью.

В субботу копилка российской команды на чемпионате Европы-2010 команды пополнилась сразу тремя золотыми медалями - Евгений Коротышкин выиграл дистанцию 100 м баттерфляем, затем Станислав Донец победил на 200-метровке на спине, а завершился день триумфом Никиты Лобинцева, Данилы Изотова, Сергея Перунина, Александра Сухорукова в эстафете 4х100 м вольным стилем. Главный тренер сборной России Андрей Воронцов в интервью агентству «Весь спорт» признался, что такой успех подопечных стал для него своего рода неожиданностью.

- Мы, конечно, надеялись, что и Женя Коротышкин, и Стас Донец, и наш эстафетный квартет будут бороться за золото. Но в то, что выиграют все, не верилось. В эстафете 4х200 м вольным стилем мне удалось разгадать расстановку по этапам главных соперников - и удачно противопоставить им наших ребят. Я был уверен, что французы и немцы заявят своих лидеров - Пауля Бидерманна и Янника Аньеля - на первый этап. Задачей Никиты Лобинцева было не отпустить их далеко, и он с этой задачей справился блестяще. На втором этапе Данила Изотов вывел команду на первое место. Сергей Перунин и Александр Сухоруков только увеличивали преимущество.



Для Станислава Донца сезон складывался очень непросто - мучали травмы. Переломным моментом стала поездка на день в Волгоград , к местному специалисту, который вправил плечо. Это было накануне поездки в Словению на сбор, предшествующий непосредственно чемпионату мира. С этого момента у Стаса все пошло по нарастающей. Даже по ходу чемпионата Европы он прибавлял от старта к старту. Завтра утром я дам ему отдохнуть, а вечером обязательно поставлю в комбинированную эстафету.



Здорово отработал и Женя Коротышкин на 100 м баттерфляем. В какой-то момент мне показалось, что его уже достают. Но благодаря морально-волевым качествам, благодаря своему опыту не отдал золотую медаль, первым выкинул руки вперед на финише. Женя, между прочим, единственный призер нынешнего чемпионата Европы в сборной России, который тренируется за рубежом у иностранного тренера. Все остальные наши медалисты - ученики российских тренеров и тренируются в России. Это очень и очень приятно.