А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Излучение станций мобильной связи опасно

Базовые станции мобильной связи негативно влияют на здоровье людей. Об этом на пресс-конференции сообщил директор Украинского института экологии человека Михаил Курик.

«Мы должны признаться себе, что вокруг нас есть электромагнитный смог», - сказал М.Курик.

«К сожалению, ситуация, которая у нас есть со станциями мобильной связи, когда они настолько безответственно относятся, лишь бы только было разрешение, не понятна, поэтому мы пошли опытным путем», - подчеркнул эксперт.

«Поскольку каждый человек состоит на 80% из воды, то мы пошли по этому пути (проверки влияния на воду излучения мобильной связи. - Ред.). И выяснилось, что природная вода очень хорошо чувствует слабые поля, которые нас окружают. Мы измеряем физические константы этой воды как целостной структуры, и мы пришли к выводу, что электромагнитное поле, излучаемое станцией мобильной связи, опасно», - подчеркнул М.Курик.