А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Степногорске застрелили заключенного

При попытке к бегству застрелен заключенный в колонии в городе Степногорск Акмолинской области, сообщила пресс-секретарь областного департамента уголовно-исполнительной системы (УИС) Ирина Горнова.

«14 августа в 3 часа ночи при попытке к бегству был застрелен заключенный, 1985 года рождения», - сказала ГОРНОВА.

Как сообщил член общественной наблюдательной комиссии по наблюдению за ситуацией в пенитенциарных учреждениях Олжас СЫЗДЫКОВ, трое осужденных были замечены на контрольной полосе, их окликнули, двое вернулись, третий не отреагировал

«Контролерам пришлось стрелять, сначала, конечно, было сделано несколько предупредительных выстрелов», - сказал он.

По словам ГОРНОВОЙ, по данному факту ведется следствие. На месте работает оперативно-следственная группа ОВД города Степногорска.