А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер-министр Казахстана провел ряд встреч

Премьер-Министр Казахстана Карим Масимов в субботу в Астане провел ряд встреч с представителями парламента Франции и Великобритании, сообщает пресс-служба правительства республики.

На встрече с сенатором Франции Эмери де Монтескью были обсуждены актуальные вопросы расширения казахстанско-французского взаимодействия в торгово-экономической сфере.

Стороны отметили наличие высокого потенциала сотрудничества в области сельского хозяйства, ветеринарии, в сферах оборонной и авиационной промышленности. В частности, выражена заинтересованность компании Eurocopter в совместной реализации проекта по производству вертолётов в Казахстане.

Де Монтескью подтвердил готовность французской стороны подписать необходимые документы во время предстоящего официального визита президента Казахстан Нурсултана Назарбаева в Париж осенью этого года.

Кроме того, глава казахстанского правительства встретился с руководителем британско-казахстанской всепартийной парламентской группы лордом Висконтом Уэйверли.

Стороны обсудили вопросы развития казахстанско-британского торгово-экономического сотрудничества.