А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России запрещен экспорт зерна

С 15 августа в России вступают в силу временные ограничения на экспорт зерна. Запрет будет действовать до конца 2010 года. При этом в октябре, после уточнения объема урожая, правительство может вернуться к вопросу о снятии экспортного эмбарго.

Из-за жары и засухи Россия лишилась посевов на площади почти в 11 миллионов гектаров. Прогноз по урожаю зерна был снижен на треть - до 60-65 миллионов тонн.

Решение о запрете экспорта правительство РФ приняло пятого августа. Российский зерновой союз просил перенести дату введения эмбарго на начало осени, чтобы российские экспортеры могли выполнить обязательства по поставке зерна. 12 августа президент РФ заявил о том, что власти РФ должны защитить производителей и поставщиков зерна от судебных исков.