А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За полгода в Подмосковье произошло больше 500 аварий с участием детей

Подростки, садящиеся за руль скутеров, считают себя спортсменами. Каждый день число таких водителей на российских дорогах растёт. Молодые люди садятся за руль без прав, они не нужны для управления скутером, и без шлемов, надеясь на то, что повезёт.

При этом правила дорожного движения для многих из них - тёмный лес. А скутер способен разогнаться до 80 километров в час. В результате сравнительно недорогая забава всё чаще обходится слишком дорого - ценой человеческих жизней.

За рулем без шлема, самому еще нет 16 лет. Инспектор фиксирует сразу два нарушения и начинает разъяснительную беседу. Как только Максим услышал слово протокол, сразу же стал рассуждать и вести себя по-взрослому.

«Не надо родителей, не надо! Давайте по-другому вопрос решим», - говорит Максим.

Но по-другому не получится. Подростку придется ходить по инстанциям, а родителям платить штраф за то, что не углядели или плохо воспитали свое чадо.

«Сам уехал, он что, спрашивает? Да, без каски это плохо. Если что случится - мы кричим», - объясняет мама Максима.

Но чаще кричат уже от горя. Только за последние полгода в Подмосковье произошло больше 500 аварий с участием детей, 17 из них погибли.

«Я ничего не нарушал, я даже не успел выехать, вон следы остались», - говорит Женя, еще один нарушитель.

Так говорит почти каждый юный водитель скутера. И почти каждый, кто садится за руль этой дорогой игрушки, не знает правил дорожного движения.

Это внешне он похож на обычный велосипед с мотором, его часто считают безобидным и называют «табуреткой на колесах». Но на деле он разгоняется до 80 километров в час, а чтобы уверенно управлять им на дороге нужно целый месяц учиться.

Штрафы на сегодняшний день минимальны - до 500 рублей, поэтому гнева родителей подростки не боятся. И произносят проверенную поколениями фразу: «Я больше так не буду».