А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состоятся очередные матчи чемпионата России по футболу. Сегодня пройдут четыре игры

Центральная встреча будет сыграна в Москве, здесь встретятся столичные «Локомотив» и «Спартак».

В Черкизове состоится очередное столичное дерби. Встретятся в нем команды, которые, по большому счету, провалили первый круг. И «Локомотив» и «Спартак» своей игры в этом сезоне пока не нашли. Но это не значит, что в Черкизове состоится скучный матч. Напротив, встречи этих команд всегда проходят в упорной борьбе.

Стоит напомнить, что в последние годы «Локомотив» был для «Спартака» очень неудобным соперником. Однако последние две встречи этих команды выиграли красно-белые. Из других матчей стоит выделить матч Амкар - Алания.

Обе команды зависли над пропастью и начинают вести борьбу за выживание. Кроме того, в воскресение ЦСКА примет дома Анжи, а чемпион страны, «Рубин» отправится в гости к грозненскому «Тереку».

Напомним, лидером чемпионата России на данный момент является питерский «Зенит».