А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Намерение Барака Обамы разделило американцев

Намерение Барака Обамы возвести мечеть на месте рухнувших башен-близнецов в Нью-Йорке разделило американцев. Сторонники этой идеи говорят о том, что такой шаг поможет объединить жителей Нью-Йорка, принадлежащих к разным конфессиям. Но у проекта хватает и противников.

«Мне кажется, что это пощёчина для всех, чьи родственники погибли. В нашей семье погибших нет, но я потерял много друзей, и поэтому мне грустно смотреть на всё это. Мне нет дела до мечети, они могут её построить, но не здесь», - возмущается Френ Бонад, житель Нью-Йорка.

«Что касается самой мечети, я не против, но, возможно, её лучше построить немного подальше от места трагедии. А так - никаких проблем», - говорит Джозеф Метьюс, житель штата Пенсильвания.

«Я вот что скажу. В башне номер два Всемирного торгового центра было место для моления мусульман. Большинство об этом не знает. Да и о том, что мусульмане тоже погибли в тот день. Я хожу по этому пути каждый день, и если бы я немного задержался тогда, меня бы уже не было на свете», - говорит Ансар Абдул-Карим, житель Нью-Йорка.

В данный момент на Граунд Зиро завершены работы по расчистке завалов. Уже началось строительство небоскребов нового делового квартала. А мечеть планируют возвести на месте здания XIX века. Его, кстати, уже признали не имеющим никакой художественной и исторической ценности. И теперь оно подлежит сносу, сообщает телеканал «Россия 24».