А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В дагестанском Хасавюрте уничтожены 2 боевика

Два боевика уничтожены cегодня в ходе спецоперации в дагестанском Хасавюрте.

Их личности уже установлены - это местные жители Марид Татаев и Анзор Гаджиев. Татаев был директором хасавюртовского рынка «Восточный».


В декабре 2008 года Татаев и Гаджиев вместе с двумя подельниками совершили покушение на сотрудника хасавюртовского РОВД. Ответным огнем милиционер ранил Татаева, которого позже задержали в больнице. В ходе обыска в его доме нашли оружие, однако в прошлом году суд присяжных оправдал Татаева.

В доме, в котором скрывались и были уничтожены боевики, обнаружены три гранатомета «Шмель», гранаты, два автомата, пистолеты и большое количество патронов. Во время спецоперации легкие ранения получили два милиционера.

По данным правоохранительных органов, на счету убитых боевиков - последние покушения на сотрудников милиции и прокуратуры в Хасавюртовском районе Дагестана.