А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перуанский автобус рухнул в 70-метровую пропасть

На западе Перу рухнул в 70-метровую пропасть междугородний автобус. Жертвами ДТП стали пять человек, около 50 получили ранения.

Авария произошла в субботу на 89-м километре шоссе между городами Пативилка и Уарас в регионе Анкаш. Автобус транспортной компании Expreso Аncash потерял управление на крутом повороте.

«Обнаружены трупы пяти человек. Около 50 раненых доставлены в больницы города Барранка», - сообщил в эфире представитель полиции Перу. По его словам, число жертв может возрасти, так как состояние многих из пострадавших врачи оценивают как тяжелое.

Движение на трассе перекрыто, на склоне горы проводятся поисково-спасательные работы. Точные причины трагедии выясняются.