А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водные виды: пловцы выиграли сразу четыре "золота"

Ударная суббота в Будапеште для российских спортсменов. Пловцы выиграли сразу четыре «золота», а заодно обновили рекорды первенства.

Три награды высшего достоинства на счету пловцов. Ещё одну золотую медаль выиграла прыгунья с трамплина Надежда Бажина. Подробнее о российских победах в Будапеште Дмитрий Губерниев:

«Суббота - очень хороший день для российских спортсменов на чемпионате Европы по водным видам спорта. Наконец-то наши прыгуны в воду выиграли "золото". Надежда Бажина стала лучшей на трехметровом трамплине. Это действительно выдающийся результат, учитывая, что мы до этого взяли шесть медалей - две серебряных и четыре бронзовых.

Долгожданное "золото", которое поможет нам в последний день раскрепоститься. Надежда Бажина, кстати, потомственная прыгунья. Ее мама, Ирина Калинина, многократная чемпионка мира и Европы, чемпионка Олимпийских игр в Москве. Яблоко от яблони, как мы видим, падает не далеко.

Молодец, Анастасия Позднякова! Она заняла второе место в прыжках. Таким образом, две российские спортсменки поднялись на две верхние ступеньки почета. Это очень большой успех.

Что касается российских пловцов, то три золотых медали - это отличный результат. Станислав Донец впервые в карьере стал лучшим на дистанции 200 метров на спине в условиях очень серьезной конкуренции. Так же победил Евгений Коротышкин, капитан нашей сборной, на 100-метровке баттерфляем. Ну и наконец, спустя 17 лет, наша мужская эстафета, четыре по 200 метров, завоевала "золото".

Это выдающийся результат, потому что в начале 1980-х команда Владимира Сальникова доминировала, в начале 1990-х - Евгения Садового. И вот, наконец, новое поколение россияских спортсменов выиграла медаль.

Что касается воскресного дня, то в нескольких финалах мы однозначно претендуем на победу. Конечно это Юлия Екимова, чемпионка Европы на дистанции 10 метров, она просто обязана выиграть на 50-ти метрах. Ну и две комбинированных эстафеты. Я думаю, что все должно получиться, как нельзя, лучше, и мы боремся за победу в общекомандном зачете».