А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роддик нашел причину своих неудач

11-я ракетка мира американец Энди Роддик нашел причину своих неудач в последнее время. В своих невзрачных выступлениях теннисист винит инфекционный мононуклеоз - острое вирусное заболевание, которое не так давно было у него диагностировано.

«Я просто рад, что нашел причину. Бояться неизвестного и не понимать, что с тобой происходит - довольно жутко. Были дни, когда я чувствовал себя хорошо, а бывало - что очень плохо. Хорошо, что удалось внести некую ясность и теперь я могу двигаться дальше. Это не то, что может на меня повлиять, ничего серьезного», - приводит слова Роддика Washington Post.