А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Японии проходят мероприятия в четь жертв Второй мировой войны

В Японии в воскресенье проходят мемориальные мероприятия, посвященные памяти жертв во Второй мировой войне. Центральная церемония с участием нынешнего императора Акихито и премьер-министра Наото Кан состоится в зале «Ниппон Будокан» в центре Токио. Премьер по традиции обратится к собравшимся к речью.

Ровно 65 лет назад, 15 августа 1945 года, император Хирохито выступил по национальному радио с обращением к своим подданным, в котором признал, что Японская империя более не в состоянии продолжать войну и вынуждена принять условия Потсдамской декларации о своей безоговорочной капитуляции.

Десятки тысяч японцев в воскресенье почтут память погибших на религиозной церемонии в токийском храме Ясукуни, где хранятся поминальные списки всех погибших за Японию солдат. Хотя это синтоистское святилище является одним из наиболее популярных в Японии, за рубежом оно имеет крайне негативную репутацию, поскольку в упомянутых списках присутствуют имена военных преступников, казненных по итогам Токийского процесса.

Японские официальные лица стараются не посещать этот храм, поскольку это вызывает протесты в азиатских странах, пострадавших от японской агрессии. Нынешней премьер Наото Кан заранее объявил, что не намерен посещать Ясукуни в годы своего премьерства, и его примеру следуют все члены кабинета министров.

Тем не менее ряд японских политиков все же планируют посетить мемориальную церемонию в Ясукуни. В их числе - лидер главной оппозиционной Либерально-демократической партии Садакадзу Танигаки. А накануне визит в храм нанесла крупная делегация депутатов Европарламента во главе с лидером французских ультраправых Жан-Мари Ле Пенном, сообщает ИТАР-ТАСС.