А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Какими продуктами быстрее насыщаешься?

Медики советуют есть фрукты, овощи и каши

Британские диетологи в ходе исследования выяснили, какими продуктами нужно питаться, чтобы не испытывать постоянного чувства голода. Согласно статистике, в прошлом году жители Великобритании потратили 45 миллионов фунтов стерлингов на средства, которые помогают утолить чувство голода. Специалисты из Института питания и здравоохранения в Абердине составили ряд рекомендаций, которые помогают быстрее насыщаться и не испытывать чувства голода. Нужно больше употреблять фруктов и овощей, поскольку они содержат много воды, воздуха и клетчатки.

При переваривании фрукты и овощи вырабатывают особый гормон, который посылает в головной мозг сигналы насыщения. Также нужно есть побольше белков, поскольку именно они приводят к наибольшему насыщению. Каша наполняет желудок в два раза больше, чем хлопья.