А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туристические поездки грозят болезнями

Швейцарские ученые в ходе недавнего исследования выяснили, что туристические поездки грозят накоплением опасных болезней. В течение десяти лет медики проанализировали данные 59 000 туристов, которые посетили 44 больницы для путешественников в разных странах мира.

Выяснилось, что из отпуска мужчины чаще всего привозят болезни, которые передаются половым путем, а также различные лихорадки и обморожения. Женщины на отдыхе чаще всего болеют вирусными заболеваниями и диареей.

К примеру, из проанализированного количества туристов, четверть женщин страдала от диареи. 3% представителей сильного пола подхватили малярию, у женщин этот процент составлял всего 1,5%. У 17% женщин и у 11% мужчина была зафиксирована повышенная температура.