А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данко Лазович: Семшов ударил меня головой в грудь!

После матча автор гола в ворота «Динамо» Данко Лазович рассказал об инциденте с участием зенитовца и динамовца Игоря Семшова.

- Тяжелая игра получилась, - после матча Лазович выглядел очень расстроенным. - От нас всегда ждут побед, и мы должны побеждать. Но «Динамо» выдало неплохую игру. Конечно, печально, что не смогли продолжить победную серию, но хорошо, сто вообще не проиграли.

- Что произошло в эпизоде с Семшовым?

- Он ударил меня головой в грудь на поле, а потом в подтрибунном помещении у нас тоже случился небольшой инцидент. Но это футбол, эмоции, бывают, зашкаливают. Словом, такое случается.

- Говорят, против «Зенита» во второй части чемпионата соперники буду играть от обороны и надеяться на помощь свыше.

- Я готов к тому, что против нас будут играть очень организованно - «Зенит» ведь лидирует. Однако мы имеем все шансы добиваться результата.