А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Хохлов: Снимать очки за мат фанатов неправильно!

Капитан «Динамо» рассказал о том, почему его команда не смогла выиграть, и искренне возмутился поведением фанатов, которые всю игру оскорбляли друг друга и игроков обеих команд.

Владислав Беляков

из Санкт-Петербурга

- Понятно, что мы хотели выиграть, но против «Зенита» и 1:1 - результат прекрасный результат, - считает Хохлов. - Хотя, конечно, три очка были нам нужнее. Питерцы-то вон как оторвались, а у нас очков не шибко много. Всем хотелось победить, отсюда ошибки, фолы, карточки. Несмотря на восемь показанных судьей предупреждений, какой-то особенной грубости на поле я не заметил.

- Вот уж 17-й тур минул, а «Зенит» так ни разу и не проиграл. Остановить питерцев в этом сезоне вообще возможно?

- Теоретически - конечно! Правда, на практике это будет очень сложно. В эпизоде с пропущенным голом мы допустили позиционную ошибку. А в дальнейшем нам просто не везло. С другой стороны, «Зенит» тоже создавал неплохие моменты, но не использовал их. В общем, ничья - результат закономерный.

- Как в «Динамо» отнеслись к предстоящему уходу братьев Комбаровых в «Спартак»?

- Спокойно отнеслись - в футболе ведь всякое бывает. Комбарики - футболисты квалифицированные, но у нас есть и другие хорошие игроки.

- А что скажете о поведении фанатов обеих команд, беспрестанно оскорблявших участников матча?

- Мое мнение: болельщики должны себя вести более корректно по отношению к своим коллегам, и по отношению к игрокам соперничающей команды. Можно поддерживать свою команду, можно кричать... ну не знаю, «Позор», что ли? Но оскорблять футболистов! Это, знаете ли, перебор... Играть это не мешает - все-таки в пылу борьбы не до того, чтобы слушать чьи-то крики. Но все равно это неприятно.

- Особенно неприятно в субботу было Семшову. Как он вел себя после матча в раздевалке?

- Не знаю, расстроился ли Игорь. Но то, что он был недоволен - это точно.

- Показалось, в последние минут пятнадцать судья явно «поплыл»...

- Не знаю, будем просматривать повтор - может, что-то и увидим. Но арбитр ведь тоже человек и может ошибаться.

- Накануне игры, разобрав инцидент с оскорблениями со стороны фанатов «Зенита» в адрес вратаря «Сибири» Войцеха Ковалевски, РФС предупредил питерский клуб, что в случае рецидива он лишится трех очков. Как бы вы отнеслись к такому исходу?

- Я считаю, снимать очки за мат фанатов - неправильно. И мне бы не хотелось, чтобы такое произошло. Но вот того, чтобы болельщики научились хоть немножко уважать своих соперников, надо как-то добиваться. Ну не дело это, когда с трибун летит трехэтажная брань!