А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская делегация примет участие в торжествах 65-й годовщины освобождения Кореи

Российская делегация во главе с министром регионального развития Виктором Басаргиным примет в воскресенье участие в торжествах по случаю национального праздника КНДР - 65-й годовщины освобождения Кореи.

В ходе однодневного визита в Пхеньян делегация возложит венки к памятникам корейским гражданам, погибшим в войне с японскими оккупантами, в том числе на Тэсонсанском кладбище революционеров. Цветы будут возложены к статуе основателя КНДР Ким Ир Сена.

Запланировано также посещение Монумента «Освобождение» на горе Моранбон. На монументе надпись: «Вечная слава Великой Советской армии, освободивших корейский народ от ига японских милитаристов и открывшей ему путь к свободе и независимости!» После этого делегация побывает на кладбище, где похоронены воины Советской Армии и граждане СССР, а также в православном храме Святой Живоначальной Троицы. Церковь была построена по распоряжению лидера страны Ким Чен Ира.

В качестве председателя российской части межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Басаргин проведет переговоры со своим корейским коллегой, министром внешней торговли КНДР Ли Рен Намом. Стороны обменяются мнениями о состоянии двустороннего взаимодействия, прежде всего в области экономики.

Глава российской делегации встретится также с председателем президиума Верховного народного собрания (парламента) КНДР Ким Ен Намом, передает ИТАР-ТАСС.