А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марианские острова потрясло дважды за сутки

САЙПАН, 15 августа. На Марианских островах в Тихом океане произошло землетрясение магнитудой 5,5. Как передает РБК, толчок зафиксирован в 14:44 по Гринвичу (18:44 мск) 14 августа.

Согласно данным Геологической службы США, эпицентр землетрясения находился в точке с координатами 12,32 градуса северной широты и 141,6 градуса восточной долготы. Очаг землетрясения находился на глубине 66 км.

Это второе землетрясение за сутки в этом районе. По информации портала «Главное», в 7:30 по местному времени (1:30 мск) 14 августа около острова Гуам, который входит в состав Марианских островов в Тихом океане произошло мощное землетрясение магнитудой 7,2.

Эпицентр землетрясения находился в 350 км к юго-западу от острова, а его очаг - на глубине 20 км. Данных о жертвах и разрушениях не поступало.

Стоит отметить, что Гуам является крупнейшим стратегическим военным объектом США в Тихом океане - на острове расположены несколько американских военных баз.

Напомним, 5 августа мощное землетрясение произошло в Чили. Магнитуда подземных толчков составила 5,7. Землетрясение произошло около 10.00 мск. По данным сейсмологов, эпицентр землетрясения находился в 40 км к северо-востоку от города Лебу в центральном регионе Био-Био. Очаг землетрясения залегал на глубине 16,2 км.