А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С середины июня в столичном регионе выпало 15% от нормы осадков

В Москве и Московской области с 15-16 июня 2010 года и по сей день отмечается небывалая за всю историю метеорологических наблюдений сухая и очень жаркая погода. Количество атмосферных осадков на протяжении всего периода составило в среднем около 15% от нормы.

Редкие локальные ливни, наблюдавшиеся в июле, какого-либо влияния на засуху не оказали. При этом долгосрочный прогноз Гидрометцентра РФ на август остается пока не утешительным. Температура воздуха в начале августа продолжает свой рост.

Напомним, минувший июль стал самым жарким за всю историю метеонаблюдений. Как сообщает Метеобюро Москвы и Московской области, прошедший месяц был на 7,8 градуса теплее среднего. Пока текущее лето на 5,2 градуса теплее нормы, а температура воздуха в течение года в целом - на 1,7 градуса выше средних климатических значений.

Только в июле было зарегистрировано 10 температурных рекордов, причем 8 из них - подряд. Всего текущим летом побито 12 рекордов температуры.

Уменьшения аномальной жары синоптики ожидают не раньше конца следующей недели.