А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Протасов: Вряд ли можно сказать, что "Ростов" не заслуживает последних побед

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов после матча 17-го тура чемпионата России с «Сатурном» (2:0) заявил, что его подопечные поймали кураж, одерживая в последнее время победу за победой.

- Конечно же мы знали об успехах «Сатурна» в последних турах. Команда уверенно набирала очки, соответственно, подготовились мы хорошо, внимательно изучив футбол соперника. Отметили для себя, что поменялось в игре подмосковной команды по сравнению с первым кругом, и поискали, за счет чего можно добиться победы. Ребята неплохо справились с задачей, набрав очень важные для нас очки. Приятно, что мы поймали кураж, находясь в верхней части таблицы. Мы сражаемся за очки, никто нам их просто так не отдает. И вряд ли кто сейчас может сказать, что «Ростов» не заслуживает побед, завоеванных в последнее время. Уже готовимся к игре со «Спартаком» из Нальчика. Для нас это очень важный и принципиальный матч. Помним обидное поражение в первом круге, так что нам есть еще, что доказывать. И есть к чему стремиться, - сказал Протасов.