А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бейсболистка из Венесуэлы получила пулевое ранение во время матча ЧМ

КАРАКАС, 15 августа. Полиция Венесуэлы расследует инцидент, который произошел во время Кубка мира по бейсболу среди женских команд.

Как пишет Газета.Ru со ссылкой на Reuters, во время матча хозяев против сборной Гонконга одна из венесуэльских спортсменок получила пулевое ранение в ногу. Бейсболистка была доставлена в больницу. Врачи говорят, что ранение не представляет угрозы для жизни. Организаторы в данный момент решают, продолжать ли турнир.

В Кубке мира по бейсболу принимают участие 11 команд - сборные Австралии, Канады, Тайваня, Гонконга, Нидерландов, Венесуэлы, Кубы, Японии, Пуэрто-Рико, Южной Кореи и США, напоминает издание.

Напомним, в январе текущего года нападающий сборной Парагвая по футболу Сальвадор Кабаньяс получил огнестрельное ранение в голову.

Врачи прооперировали спортсмена, однако не смогли вынуть пулю, застрявшую у него в голове.

29-летний Кабаньяс, игрок мексиканского клуба «Америка», подвергся нападению в популярном столичном баре, расположенном в престижном районе Мехико. Примечательно, что обстоятельства нападения привел полицейским сам Кабаньяс, который, несмотря на пулевое ранение головы, находился в сознании. По словам футболиста, перед тем, как покинуть заведение, в котором он отдыхал вместе с женой, он решил пойти в туалет, где и произошла стрельба.

Мотивы нападения до сих пор не ясны.