А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Гордеев: Первый гол предопределил ход игры

Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев после матча 17-го тура чемпионата России с «Ростовом» (0:2) посетовал на плохую реализацию голевых моментов.

- «Ростов» традиционно хорош в контратаках. Тем более, когда мы дали сопернику фору, пропустив на первой минуте. Это во многом предопределило ход игры. И все равно мы владели инициативой и создали достаточно много голевых моментов. Не хватило точности в завершении, а если еще приплюсовать не забитый пенальти...

Конечно, это накладывает определенный психологический отпечаток на действия игроков. В итоге пропустили контрактаку, и счет стал 0:2. Не умаляя заслуг соперника, считаю, что мы сами проиграли этот матч, - отметил Гордеев.