А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петр Немов: "Виноваты сами"

После домашнего матча 17-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (0:2) на вопросы пресс-службы «Сатурна» ответил полузащитник подмосковного клуба Петр Немов. Неудача на своем поле прервала серию раменчан из четырех побед кряду и пяти поединков без поражений.

- Матч с «Ростовом» это тот случай, когда можно говорить, что матч мы проиграли сами. Допустили достаточно ошибок, чем соперник не преминул воспользоваться. Особенно обиден первый гол. В этом эпизоде сыграли расхлябанно, а начинать так матчи нельзя, - отметил Немов.

- Тем не менее, шансов отыграться у «Сатурна» было предостаточно, но вратарь соперника отбил все, что можно.

- Голкипер ростовчан, конечно, молодец. Но ведь надо было забивать. А сетовать на удачу смысла не имеет. Сами виноваты в поражении.

- Быстрый гол во многом повлиял на сценарий игры?

- Естественно. Фактически, матч начался при счете 0:1. Дали фору сопернику. Отыгрываться же всегда сложно. Очень обидное поражение.

- Болельщики после серии побед испытывали заметный эмоциональный подъем.

- Жаль, что расстроили их. Мне бы хотелось поблагодарить их за поддержку. Особенно фан-сектор, поддерживавший нас до финального свистка и по окончании матча.