А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водные виды: Коротышкин - чемпион Европы

Российский пловец Евгений Коротышкин стал победителем чемпионата Европы по водным видам спорта в столице Венгрии в плавании на 100 м баттерфляем. Ранее Виктор Минибаев и Илья Захаров заняли второе место в синхронных прыжках с вышки.

Евгений Коротышкин показал результат 51,73 сек., установив рекорд континентальных первенств. Вторым стал голландец Джери Верлинден (51,82 сек.), третьим - Конрад Черняк из Польши (52,16 сек). Еще один россиянин Николай Скворцов занял пятое место - 52,25 сек.

Российские прыгуны в воду Виктор Минибаев и Илья Захаров завоевали в Будапеште серебро в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Они набрали 466,95 балла и значительно опередили бронзовых призеров - спортсменов из Белоруссии Тимофея Гордейчука и Вадима Каптюра (426,03). А победу праздновали немецкие спортсмены Саша Кляйн и Патрик Хаусдинг с результатом 478,11 балла.