А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Бухаров: Хочу извиниться перед болельщиками за нереализованный шанс

Выйдя на замену в самом начале второго тайма матча с «Динамо» (1:1), форвард «Зенита» Александр Бухаров дебютировал за свою новую команду.

- С дебютом вас, Александр! Как впечатления от первой игры за «Зенит»? - обратились к Бухарову журналисты

- Хотел бы попросить прощения у болельщиков за то, что не использовал вернейшую возможность в середине второго тайма, - новичок «Зенита» начал с извинений. - Накануне я немного приболел: было тяжеловато войти в игру, нелегко двигаться. Впрочем, понимаю, что это не оправдание: я должен был быть готов к игре. Что касается ничьей, ничего страшного не произошло: мы ведь остались на первом месте и надо продолжать двигаться вперед.

- Может быть, недостаточное взаимопонимание с партнерами не позволило вам реализовать весь свой потенциал?

- Ну почему? Мы же на тренировках постоянно наигрываем связи, и взаимопонимание, думаю, у нас хорошее. Да, сейчас не получилось, но будут еще шансы.

- В «Зените» вы уже две недели. Успели почувствовать себя своим?

- Я довольно-таки близок к этому.

Артем Нефедьев

из Санкт-Петербурга