А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Африканские мигранты и торговцы-бедуины устроили перестрелку на границе Египта и Израиля

КАИР, 14 августа. В Египте в ходе перестрелки между африканскими мигрантами и торговцами-бедуинами погибли 4 человека.

Как пишет РБК со ссылкой на Associated Press, в местной службе безопасности проинформировали, что инцидент произошел по причине того, что бедуины потребовали большую сумму за перевозку мигрантов в Израиль. Завязался конфликт, в ходе которого торговцам удалось связать около 300 мигрантов. Однако несколько человек сумели вырваться, захватить оружие и начать стрельбу. В результате примерно 100 мигрантам удалось бежать.

В результате столкновения были убиты 4 эритрейцев, трое мужчин и женщина, уточняет NEWSru.co.il. Еще двое африканцев из этой же группы мигрантов были убиты египетскими пограничниками при попытке незаконного пересечения египетско-израильской границы. 17 человек были арестованы.

Сухопутная граница между Египтом и Израилем общей протяженностью 250 км находится под пристальным вниманием не только пограничников обеих стран, но и синайских бедуинов, провозящих сотни мигрантов из Африки, стремящихся попасть в еврейское государство, сообщает Euronews. И это - не первый случай, когда такой «вояж» обернулся трагедией для нелегалов. Издание напоминает, что в 2009 году сотрудники египетских сил безопасности застрелили на границе 19 человек.