А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Увеличилось число жертв оползней на северо-западе Китая

Число жертв оползней на северо-западе Китая, по последним данным, достигло 1239 человек. Кроме того, 500 жителей региона по-прежнему числятся пропавшими без вести.

Оползни были вызваны сильными дождями, залившими уезд Чжоуцюй в конце прошлой недели. Стихия привела к обрушению сотен жилых домов. Несколько населенных пунктов фактически скрылись под водой.

По состоянию на 16:00 по местному времени в субботу, спасателям удалось обнаружить тела 1239 погибших. Ранее сообщалось о 1156 погибших.

Воскресенье в Китае, по решению правительства, объявлено днем траура по жертвам трагедии. По всей стране будут приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные мероприятия.

В городе Ланьчжоу пройдет траурная церемонию, которую смогут увидеть все китайцы в прямом телеэфире.