А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Курошин: Гашек ни в чем не уступает молодым в движении

Тренер вратарей «Спартака» Дмитрий Курошин рассказал о взаимодействии с новичком красно-белых Домиником Гашеком.

- Гашек тоже готовился к сбору по индивидуальной программе. Кондиции? Доминик втягивается. Мне очень понравилось, что он много работает на льду самостоятельно. Правда, произошла небольшая неприятность - на одной из первых тренировок Гашек получил небольшую травму после попадания шайбы в обратную сторону ловушки. Поэтому Доминик вместе со всеми выполнять бросковые упражнения не мог. И во время пауз или в момент занятия остальных игроков в одной зоне мы с ним проводили различные упражнения. Причем иногда он сам спрашивал: «Какое бы мне упражнение сделать сейчас?». В общем, диалог у нас с ним установился очень хороший. Еще бы отметил его движение в воротах. Не сказать, что он в чем-то уступает нашим молодым голкиперам, - отметил Курошин.