А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Единороссы" унифицируют руководителей регионов

Депутаты Госдумы от «Единой России» поддержат изменения в законодательство с целью унификации названий глав регионов, заявил журналистам секретарь президиума Генсовета партии, вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Комментируя недавнюю инициативу главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова , предложившего отказаться от названия «президент» применительно к главам субъектов РФ, Володин подчеркнул, что «данное предложение заслуживает поддержки».

По словам Володина, предложение Кадырова обсуждалось с главами других регионов. «Мы его обсуждали с главами других республик. Они придерживаются такого же мнения, как и Кадыров, считая, что наименование должностей глав республик не должно включать в себя название "президент"», - сказал Володин. - Депутаты фракции «Единая Россия» в Госдуме поддержат предложенные изменения в закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ».

Вице-спикер Госдумы отметил, что «сегодня есть также инициативы председателей законодательных собраний ряда регионов, которые предложили убрать наименование "Государственная дума" из своего названия». Он пояснил, что речь идет, в частности, о таких регионах, как Ставропольский край, Астраханская и Томская области. «Поэтому можно было бы вышеназванные инициативы рассматривать в комплексе», - сказал Володин.

С предложением прекратить в стране «парад региональных президентов» Кадыров выступил в минувший четверг, 12 августа, передает ИТАР-ТАСС. «Я исхожу из того, что в едином государстве должен быть только один президент, а в субъектах первые лица могут именоваться главами республик, главами администраций, губернаторами и т.д. Я предложил парламенту республики изучить вопрос о внесении изменений в название высшей должности Чеченской республики. Я готов принять любой термин, обозначающий должность главы субъекта, кроме названия "президент"», - заявил Кадыров.