А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские оградили памятный крест в центре Варшавы

ВАРШАВА, 14 августа. У памятного креста в центре Варшавы полиция установила заграждения. Как пишет Газета.Ru со ссылкой на TheNews.pl, это сделано в преддверии празднования Дня армии в Польше.

Как ранее сообщал «Росбалт», в Варшаве полицейские, ответственные за охрану памятного креста у президентского дворца, заявили, что устали от ежедневных акций протеста. Крест, установленный в память о крушении самолета президента Леха Качиньского под Смоленском, планировали перенести в собор святой Анны недалеко от дворца.

В варшавской полиции рассказали, что из-за демонстраций сторонников и противников переноса полицейским приходится работать внеурочно, а у некоторых сотрудников отменили отпуска.

«В настоящее время мы справляемся, но мы люди, и наше число не бесконечно. Однако это (демонстрации) не скажется на безопасности города», - заявил официальный представитель полиции Варшавы Мацей Карчинский.

Напомним, деревянный крест был установлен на одной из площадей в центре Варшавы спустя несколько дней после гибели в авиакатастрофе под Смоленском 96 человек, включая президента Леха Качиньского с супругой.

После прихода к власти нового президента Польши Бронислава Коморовского крест с площади было решено убрать. Планировалось, что он будет перемещен в начале августа в находящуюся рядом с площадью церковь. Однако 3 августа, в день когда планировалось перенести крест, на площади перед президентским дворцом прошла массовая демонстрация с требованием оставить памятный знак на старом месте. После акции протеста власти Польши отменили решение о переносе креста.