А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Непомнящий: "Свежов - будущее "Томи"

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после матча 17-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:1) пожаловался на то, что его команде не привычно играть в статусе фаворита. Также тренер выразил недоумение тем, что его подопечным не удалось реализовать численный перевес.

- Что сказать? Могли выиграть, могли и проиграть. Хотел бы этот матч разделить на две части: когда играли в равных составах - была вполне сносная игра, после удаления у соперников мы сбились непонятно на что. - приводит официальный сайт «Томи» слова Непомнящего - Не умеем еще играть в таком статусе - статусе фаворита. Хотя я понимаю, что сегодня нам противостояла неплохая команда, которая, я считаю, укомплектована не хуже, чем мы. Априори считалось, что мы фавориты, мы должны побеждать, тем более, когда был удален игрок. Это вообще сложно, и не все команды, даже более высокого уровня, могут использовать такое преимущество. Во всяком случае, мы не использовали свои моменты и пропустили, уже не первый раз за последнее время, со стандарта. К сожалению, так. Но благодарю всех ребят, потому что по самоотдаче, сами видите, все стараются. Но еще нужно уметь.

- Прошедший чемпионат мира показал эффективность дальних ударов, а у "Томи" сегодня можно отметить только удар Джиоева. Почему не бьют по чужим воротам, тем более в такую погоду?

- Хотите верьте, хотите нет, но еле заставили Георгия пробить этот удар. Согласен с вами, что нужно это использовать в игре, а мы не используем. И главное - умеют бить ребята.

- По новичкам что скажите?

- Хатаженкова вы видели. Сегодня прибыл Свежов из «Динамо» - молодой человек и, надеюсь, что это завтрашний день нашей команды, потому что мы взяли его с правом выкупа. Посмотрим, как он впишется. Мне кажется, что Свежов - игрок который нам необходим: это креатив, это игрок, который умеет играть вперед, свяжет игру в середине поля. Я не скажу, что он звезда - пришел и сразу заиграл. Но мне кажется, что со временем он должен стать хорошим игроком. Все остальное по новичкам пока в стадии переговоров.

- Почему «Томь» начала домашний матч с одним форвардом? Может, Корниленко не в лучшей форме?

- У Корниленко сейчас есть психологическая проблема небольшая, но играли с одним форвардом по тактическим соображениям. Мы посмотрели матч «Крыльев Советов» - это умелая команда. Баланс между нашими игроками, которые умеют защищаться и умеют атаковать, опасно было нарушать. Задача была такая, что и Климов и Хатаженков должны были активно играть в первой линии как нападающие тогда, когда мы доставим мяч на чужую половину поля. Но получилась игра по передачам «длиньше», чем мне хотелось бы. Хотя в первом тайме она приносила моменты, когда проходили длинные переводы. И ребята почувствовали, что такую игру можно использовать, но если Дзюба уходил на фланг, то центральную зону перед воротами никто не закрывал. А нужно было, чтобы там были обязательно активные действия. Но если сразу поставить против такой команды, как «Крылья Советов», умеющей контролировать мяч, двух нападающих, то они бы нас изрядно «повозили».